Выполните умножение. б) (a+b)(2a+3b) г) (6z-y)(2z-y) е) (4m+3n)(4m+3n) з) (10x+3z)(10x-5z) Алгебра

7 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Алина.
Б)2a²+3ab+2ab+3b²=2a²+5ab+3b²
г)12z
²-6yz-2yz+y²=12z²-8yz+y²
e) 16m
²+12nm+12nm+9n²=16m²+24nm+9n²
з)100x
²-50xz+30zx-15z²=100x²-20xz-15z²