Вычислить: (√2-2)(√2+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Землянская Люба.
Это формула разности квадратов:(√2-2)(√2+2)=2-4=-2
Отвечает Собкалова Марина.
 (√2-2)(√2+2)=2-4=-2

По формуле разности квадратов