Найдите значение функции y=3x+2,2 при x=0 y=


Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.
Мы знаем что х = 0 
следовательно -- 
3*0 ---- 
значит ---- 
выражение звучит так ----
3*0+2,2=?
мы решаем по действиям ---- 
1) 3*0 = 0!
2)0+2,2=2,2!!
получаем во 2 действии 2,2 ----
Следовательно ---
Выражение звучит так ---
3*0+2,2=2,2
Значит Ответ ----
Ответ:2,2
Отвечает Сизова Дарья.
3*0+2,2=2,2
Ответ: 2,2