(х+5)(х-4)-х квадрат+18 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.

x^2+x-20 -x^2+18=0

x-2=0

x=2

Отвечает Волкова Дарья.

x^2+x-20 -x^2+18=0

x-2=0

x=2