(а^6-3а^3+9)×(а^3+3)-а^9(а+3)^3-(а-1)^3-12а^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
(a^{6}-3a^{3}+9)*(a^{3}+3)-a^{9}=a^{9}+3a^{6}-3a^{6}-9a^{3}+9a^3+27-a^{9}=27
(а+3)^{3}-(а-1)^{3}-12а^{2}=a^{3}+9a^{2}+27a+27-(a^{3}-3a^{2}+3a-1)-12a^{2}=a^{3}+9a^{2}+27a+27-a^{3}+3a^{2}-3a+1-12a^{2}=24a+28