Представить выражение в виде многочлена стандартного вида:(a+3)в квадрате+(a-3)(a+3)+6a


Ответы на вопрос

Отвечает Косаткина Дарья.
(a+3)^2+(a-3)*(a+3)+6a=a^2+6a+9+a^2-9+6a=2a^2+12a
Еще раз проверь,прежде чем переписывать