Как раскрыть эти скобки (у+3)(у+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Максим.
(y+3)(y+3)
у в квадрате + 3у + 3у+ 9
у в квадрате + 6у +9
Д= 36-4*9=36-36=0
у1=(-6+0)/2=-3
у2=(-6-0)/2=-3