Решите уравнение 6x+13=x


Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.
6х-х=-13
5х=-13
х=-13/5
х=-2.6
Отвечает Гаврилова Кристина.
6x+13=x
6х-х=-13
5х = -13
х = -13/5
х = -2,6