Вынести множитель из под знака корня корень равен 20


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.

\sqrt{20}=\sqrt{4*5}=\sqrt{2^{2}*5}=2\sqrt{5}

Отвечает Маньшин Паша.

\sqrt{20} = \sqrt{4*5}= \sqrt{4} *\sqrt{5}= 2*\sqrt{5}