2,8x+4,7=4,3x-5,8уравнение 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Мирослав.
2,8х+4,7=4,3х-5,8
2,8х-4,3х=-5,8-4,7
-1,5х=-10,5
х=7
Ответ: х=7