-7x квадрат 13x+9=-19+13х


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.
-7х^2+13х+9=-19+13х
-7х^2+13х-13х=-19-9
-7х^2=-28
х^2=-28:-7
х^2=4
х=2 и х=-2