Найти значение выражения (√28-3√5)-(√7+√20)


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.
√28=√4*7=2√7
√20=√4*5=2√5
                           (2√7-3√5)-(√7+2√5)=2√7-√7-3√5-2√5=√7-5√5