Сократите дробь y^2-c^2/5c-5y


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
\frac{y^2-c^2}{5c-5y}=\frac{(y-c)(y+c)}{-5(y-c)}=-\frac{y+c}5