1-5/13+4/135/13-5/13+49/60


Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.
- \frac{4}{13} и  \frac{4}{13} сократятся,получится 0.
 \frac{5}{13} и - \frac{5}{13} сократятся,получится 0.
Остается  \frac{49}{60}