Запишите в виде многочлен степени:1)(7z+11d)^во второй степени;2)(5k+1,2t)^во второй степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.
Решение:
(7z+11d)^{2}=49z^{2}+154dz+121d^{2}\\(5k+1.2t)^{2} =25k^{2}+ 12kt+1.44t^{2}
Отвечает Чернова Дашулька.
1)(7z+11d)²=49z²+154zd+121d²
2)(5k+1,2t)
²=25k²+12kt+1,44t²