Решить уравнение:|7-x|= -0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Илясов Саша.
X>0
7-x=-0.1
-x=-0.1-7
x=7.1
x<0
-(7-x)=-0.1
-7+x=-0.1
x=-0,1+7
x= 6,9