Представьте в виде квадрата или куба число: a) -125 b) 125 c) 100 d) -100 e) 0,36 f) -0,36


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Катя.
А) -5³=-125
b) 5³=125
c) 10²=100
d) -(10²)=-100
e) 0,6²=0,36
f) -(0,6²)=-0,36