РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ: 2(X+3)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Илья.
2(×+3)=12
×+3=6
×=3
ответ.×=3
Отвечает Авраменко Максим.
2(х+3)=12
2х+6=12
2х=12-6
2х=6
х=6/2
х=3