Выполните действие 2\3+0,6= 2\3*0,5= 21\4-1,7 1,5:3\2


Ответы на вопрос

Отвечает Переславцева Александра.
2\3+0,6=2/3+6/10=20/30+18/30=38/30=1 целая 4/15
2\3*0,5=1/3
21\4-1,7=5,25-1,7=3,55
1,5:3\2=1,5*2/3=3/3=1