Составьте квадратное уравнение по его корням: 0 и 1,; 0,4 и 0,2; 1 и 1; 0 и 1; 5 и 5;


Ответы на вопрос

Отвечает Занемон Егор.
X(x-1)=x^2-x
(x-0.4)(x-0.2)=x^2-0.6x+0.08
(x-1)^2=x^2-2x+1
x(x-1)=x^2-x
(x-5)^2=x^2-10x+25