Запишите в виде числового выражения: 4% от удвоенной разности -1,1 и -1/3. 0,04(2*(-1,1)+1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Куманькина Елизавета.
(-1,1-(-1/3)*2))*0,04=(-11/10+1/3)*2))*0,04=(-33/30+10/30)*2))*0,04=(-23/30*2)0,04=-46/15*4/100=-184/1500