Корень 64+x(x+16) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Короткевич Кирилл.
Х2=16-64
х2=48
х=√48
х1=12
х2=-12
Отвечает Селиванова Мария.
X^2+16x+64=0 По теореме Виета x+x= -16 x•x= 64 x1= -8 x2= -8