Найдите значения выражения 6,64 +7,12+2,88


Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.
1) 6,64+7,12=13,77
2)13,77+2,88=16,55
Отвечает Семёнов Даня.
7,12+2,88+6,64=16,64..........