4(2х-1)-2(3х-1)=5-3х Решите пожалуйста это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ильинский Влад.
4(2х-1)-2(3х-1)=5-3х
8х-4-6х+2=5-3х
8х-6х+3х=4-2+5
5х=7
х=1,4
Ответ:1,4
Отвечает Коцарева Настя.
4(2х-1)-2(3х-1)=5-3х
8х-4-6х-2=5-3х
8х-6х+3х=5+4+2
5х=11
х= 11\5
х=2 1\5
х=2,2