Решите уравнение,пожалуйста. 1 5\9:(х+5)=55\81:3 1\7 \ ------дробь : ------деление


Ответы на вопрос

Отвечает Шергунова Дарья.
×+5=11/21
×=11-105/21
×=-94/21