Помогите решить пожайлустаsin^2 45+cos 60


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
sin^2 45^o+cos 60^o=(\frac{\sqrt{2}}{2})^2+\frac{1}{2}=\\\\ \frac{2}{4}+\frac{1}{2}=0.5+0.5=1

ответ: 1