Решите уравнение пожалуйста.2х/7=4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Оля.
2x/7-4/7=0*7,2x-4=0,2x=4,x-2

Отвечает Хвостов Станислав.
2x/7=4/7
2x=4
x=2  
...........................                                .