Определи координаты точек пересечения графиков функций y=x^2+4,4x и y=7,4x ПРОШУ

БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Юля.
7,4x=x*x+4.4*x
0=x*x+4.4*x-7.4*x. 0=x*x-3*x. X1=0. X2=-3. Y1=0 Y2=-3*7.4=22,2. Ответ (0;0) (-3;22,2)