Упростить 1/x+2+2/x^2-2x-4/4-x^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Владик.
=x^2-2x+2x+4+4x/x*(x^2-4)=(x+2)^2/x(x-2)*(x+2)=x+2/x*(x-2)