При каких значений переменной данные выражения не имеют смысла : A) 3x/x-9 B) y+1 /y(y-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Beavers Smart.
А) x-9=0
x=9
b) y(y-7)=0
y-7=0
y=7