Найдите значение производной f(x) = cosx - 2x в точке х0 =п\2


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Викуля.
y=cosx-2x\\\\y'=-sinx-2\\\\y'(\frac{\pi}{2})=-sin\frac{\pi}{2}-2=-1-2=-3