Девочка прочитала книгу за три дня .В первый день она прочитала 3 десятых книги во второй 2 пятых

всей книги а в третий остальные 96 страниц .Сколько страниц в этой книге

Ответы на вопрос

Отвечает Лубенец Елизавета.
2/5 = 4/10
3/10+4/10 = 7/10
10/10-7/10=3/10
96:3=32
32*10=320 стр вснго