3+3(5*7)+8= даю 10 балов если неверна не даю


Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Алеся.
3+3(5*7)+8 = 3 + 3*35+8 = 3+105+8=116
Отвечает Айманов Галымжан.
3+3*35+8=3+105+8=116