7(2y-2)-2(3y-3,5)=9 из учебника 7 класса пажалуйсто срешением


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Никита.

14y-14-6y+7=9
14y-6y=9+14-7
8y=16
y=2

Это самое простое, занимайся!!!
Отвечает Торощина Кристина.
1) 14у - 14 - 6у + 7 - 9 = 0
2) 8у - 16 = 0
3) 8у = 16
4) у = 16/8
5) у = 2