Найдите значение выражения 1/5-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
1/5-3/4=4/20-15/20=-11/20
Отвечает Кузьмина Анастасия.
1/5-3/4
Для начала находим общий знаменатель...
Это будет число 20
Теперь:
1/5-3/4=4/20-15/20=-11/20
Ответ:-11/20