1 1 --- + --- =0 x+1 x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Софья.
1/(x+1)+1/(x-1)=0
x≠-1   x≠1

(x-1+x+1)/((x+1)(x-1))=0
2x/(x²-1)=0
2x=0

ОТВЕТ x=0