Помогите с примером 0,8+0.3/1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
0,15 наверно так я учусь на 5 +
Отвечает Хупения Нино.
0,8+0.3/1,2 = 0,8 + 0,25 = 1,05