Y(a-b)-2(b-a) Помогите срочно решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фалёв Арсений.
Y(a-b)-2(b-a)=Ya-Yb-2b+2a=a(Y+2)-b(Y+2)=(a-b)(Y+2)
больше ничего не сделать, если больше ничего не дано
Отвечает Гавриленко Даша.
Y(a-b)+2(a-b) = (a-b)(y+2)