Найдите значение выражения √98/√2


Ответы на вопрос

Отвечает Покорский Андрей.
Используем свойство квадратного корня:
√a/√b = √(a/b)
√98/√2 = √(98/2) = √49 = √7² = 7. 
Отвечает Майоров Ярослав.
( √98/√2)
√49=7
,..,..,.,.,.,.,.,.,