найти корень уровнения Х+79=168


Ответы на вопрос

Отвечает Колдунов Ерасыл.

x+79=168

x=168-79

x=89

 

 

 

 

Отвечает Фатихов Хамид.

x+79 = 168

x = 168-79

x = 89

 

Ответ: х = 89.