Какое из данных ниже чисел принадлежит отрезку [6; 7]? 1) 68/13 2) 79/13 3) 82/13 4) 89/13


Ответы на вопрос

Отвечает Земских Александр.
1)68/13= 5 3/13
2)79/13=6 1/13
3)82/13=6 4/13
4)89/13=6 11/13
Ответ 2,3,4
Отвечает Сабурова Елизавета.
Кроме первого, все остальные принадлежат. 1- 5,23  2- 6,07  3-6,3  4-6,84