(84*x-36*x 52*x)*4-150=250


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Игорь.

(84*x-36*x52*x)*4-150=250

(84x-1872x)*4-150=250

(-1788x)*4-150=250

-7152x-150=250

-7152x=250+150

-7152x=400

x=-400/7152

x=-0.0559