ПРЕОБРАЗУЙТЕ МНОГОЧЛЕН СТАНДАРТНОГО ВИДА: 5-(2,3x²-4x+6)+(6.7-2.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Александра.
5-2,3x²+4x-6+6,7-2,8=-2,3x²+4x+2,9
Отвечает Morden Alice.
5-2,3x²+4x-6+3,9=2,9-2,3x²+4x