Преобразование выражений (разложите на множители) 1-49c^2d^2 a^2-b^2-a+b d^2-3d+2


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Катюша.
1-49c²d²=(1-7сd)(1+7cd);
a
²-b²- a+b=(a-b)(a+b)-(a-b)=(a-b)(a+b-1);
d²-3d+2=d²-d-2d+2=d(d-1)-2(d-1)=(d-2)(d-1).
Удачи:)