Разбейте числа 2,4,6,14,42,10,40,25 на две группы, так чтобы произведения всех чисел одной группы

равнялось произведению всех чисел второй группы

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
2\\4=2*2\\6=2*3\\14=2*7\\42=2*3*7\\10=2*5\\40=2*2*2*5\\25=5*5\\\\(2*3*7)*(2*5)*(2*2*2*5)=42*10*40=16800\\2*(2*2)*(2*3)*(2*7)*(5*5)=2*4*6*14*25=16800

42*10*40=2*4*6*14*25