Помогите решить пожалуйста: 4=2 в степени (11x-1/11x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Kolesnyk Alina.
Тему о скобками в другом задании я уже описал,тут тоже та же проблема.
4=2^\frac{11x-1}{11x-2}\\2^2=2^\frac{11x-1}{11x-2}\\2=\frac{11x-1}{11x-2}\\22x-4=11x-1\\11x=3\\x=\frac{3}{11}