Верно ли что 36×11<47×9+11<54×11-4


Ответы на вопрос

Отвечает Хуяська Васька.
36×11=396

47×9=666
666+11=677

54×11=594
594-4=590

396<677<590
нет, не верно, 590 не больше 677