Как это решить? 1 1 ____ + ____ 1+2√3 1-2√3


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.
1/(1+2корень из 3) +1/(1-2корень из 3)= 1-2корень из 3 +1+2корень из 3/(1-2корень из 3)(1+2корееь из 3)=2/(1-12)=-2/11