3×b при b=21,32,33 найди значения буквенного выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Арина.
3b(3*b) = x , найти х при b = 21, 32, 33
 3*21 = 63
 3*32 = 96
 3*33 = 99 
 
Отвечает Кот Полина.
3*21=63
3*32=96
3*33=99