Помогите найти ответы на контрольную в 3 Преобразование выражений вот такие там задания

(b-3)(B+3)-3b(4-b) разложите на множители 81a-a^3 прошу помощи очень важно и срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.
B^2-9-12b+3b^2=4b^2-12b-9
a(81-a^2)=a(9-a)(9+a)